• Добро пожаловать на MyWatchFace.ru!
    Вы оказались на одном из самых быстроразвивающихся сайтов Рунета с циферблатами для смарт-часов и браслетов. Поиск и скачивание циферблатов осуществляется без регистрации. Чтобы поделиться своим циферблатом или запросить модификацию циферблата, пожалуйста Зарегистрируйтесь*
    * Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Digital-8

Amazfit Bip Digital-8 1.1

Liber

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Отличный watchface! Для меня самый лучший(y)Могу ли я просить автора в нижней строке как-то уместить ещё подсчет шагов?

Djeks

Местный
Реакции
89
Баллы
83
@Liber,

Автор пока неизвестен, но разместить шаги там очень проблематично, только если убрать значок bluetooth и батарейку делать вертикальную и все равно не влезет скорее всего с таким шрифтом.

Liber

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Согласен, батарейку бы вертикально..А если убрать "%" и "С", то можно и шаги уместить не трогая блютуз. Было бы очень гармонично! Кто бы мог сделать мод? С меня благодарность!
Сообщения автоматически объединены:

Согласен, батарейку бы вертикально..А если убрать "%" и "С", то можно и шаги уместить не трогая блютуз. Было бы очень гармонично! Кто бы мог сделать мод? С меня благодарность!
В ЯД

Последнее редактирование модератором:

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
779
Баллы
748
@Liber, Отредактированы цифры, значек БТ, батарейка, выровнены остальные компоненты и самое главное добавлены Шаги по запросу (исправлены мелкие ошибки)

4990

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу