• Добро пожаловать на MyWatchFace.ru!
    Вы оказались на одном из самых быстроразвивающихся сайтов Рунета с циферблатами для смарт-часов и браслетов. Поиск и скачивание циферблатов осуществляется без регистрации. Чтобы поделиться своим циферблатом или запросить модификацию циферблата, пожалуйста Зарегистрируйтесь*
    * Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Заявки на создание циферблатов

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
446
Баллы
478
Заявки на создание циферблатов

В этой теме вы можете разместить заявку на создание нового циферблата для Amazfit Bip/Cor или Xiaomi Mi Band 4.

Чтобы точнее понимать, какой циферблат вы хотите получить, пожалуйста, оформляйте запросы в соответствии со следующими правилами:
  1. Устройство - Amazfit Bip, Amazfit Cor или Xiaomi Mi Band 4.
  2. Тип циферблата (цифровой/аналоговый/цифро-аналоговый).
  3. Описание необходимых компонентов (например, кол-во пройденных шагов, текущая погода, пульс, иконка Bluetooth, и т.д.).
  4. Цвет фона.
  5. Стиль цифр/букв.
  6. Схематичный рисунок (по желанию).
  7. При наличии циферблата в нашем каталоге, представьте на него ссылку, если его там нет, то прикрепите к своему посту файл циферблата в формате *.bin, используя кнопку "Прикрепить файлы".
Посты с запросами на создание нового циферблата, оформленные не по шаблону и не соответствующие данным правилам, могут быть удалены Администрацией форума!

Последнее редактирование:

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,349
Баллы
773
@Levillen, Примерно так получится, только нужно цифры по цвету с неоном подобрать, чтобы больше нижний ряд светился. Попробую завтра найти, или может сами поищете.

PsiCifer.gif

Вложения

Levillen

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
@Psineur, это пушка! (y) Даже нравится отсутствие яркости неона. Можно так оставить?🙏

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,349
Баллы
773
@Levillen, Менять ни чего не будем? Файл циферблата в предыдущем сообщении, можно его ставить. Завтра залью на главную страницу.

Levillen

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
@Psineur, Менять ? Разве, что “блик” на самом экране. Полностью черный фон?! И возможно, я что-то не так делаю, но установка не совсем корректна. F08DAA17-C444-4072-AAD8-6CC5C519F8AB.jpeg

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Можно

Только если вообще убрать батарейку и БТ или Ам/Рм сделать на одной высоте, а ниже секунды (или наоборот). С секундами заряжать будете намного чаще (раз в 7-10 дней).

Нельзя, т.к. месяцы уже есть (только 1 раз)

Не влезет, я бы сделал сразу.

Это где такое?
Сергей здравтствуйте !

1. Дату на основном фоне (чёрном), а цвет шрифта белым (у даты - цифры и буквы)

- Делаем.

2. Добавить к цифровому времени секунды и другим цветом (маленькие цифры) за счёт уменьшения значков связи и батарейки.

- Оставляем без секунд.

3. Над годом поставить цифру (порядковый номер месяца без ведущего ноля).

- А если предположить такой вариант. К месяцу добавить порядковый номер (в кружочке или ....) как продолжение надписи месяца. (например: 1 апреля 4).

4. Поменять в шкале цвет шрифта названия дня недели (который становится активен в квадратике - как на рисунке сб) с чёрного на зелёный (это касается пн-пт), цвет шрифта субботы и воскресения оставить как есть - красным.

С уважением. Евгений.

Вложения

Последнее редактирование:

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,349
Баллы
773
@evgeny-klinov, Хорошо, сделаю, но чуть позже. Думаю, если размер позволит, то и 3-й пункт попробую реализовать как первоначально хотели над годом (есть задумка, пока не знаю получится ли)

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
@evgeny-klinov, Хорошо, сделаю, но чуть позже. Думаю, если размер позволит, то и 3-й пункт попробую реализовать как первоначально хотели над годом (есть задумка, пока не знаю получится ли)
Спасибо Сергей ! Жду.

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Сергей, здравствуйте, Вы про меня не забыли ? По ходу вопросик - секундная стрелка на стрелочном циферблате тоже много энергии берёт ?

Последнее редактирование модератором:

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
@evgeny-klinov, Готово, если не забыл, вроде все сделал.

Посмотреть вложение 6919

Сергей, здравствуйте ! Всё здорово, просто отлично, ещё малюсенький нюанс - минутную стрелку на стрелочном циферблате можно сделать чуть толще, а то она еле видна в некоторых секторах, С уважением, Евгений. А так всё.

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Сергей, Здравствуйте ! Отлично, просто супер, и последнее завершающее, сделайте пожалуйста активный день недели (который в квадратике) тёмно-зеленым цветом (ближе к чёрному) кроме СБ и ВС, а то светло зелёный плохо видно. С большим уважением, Евгений.

Вложения

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,349
Баллы
773
@evgeny-klinov, Зеленый цвет поддерживается только один, нет оттенков в наших часах. Можно сделать чередованием зеленого и черного. Вот так.

Cifer_Analog_12_1_4.gif

Вложения

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
@evgeny-klinov, Зеленый цвет поддерживается только один, нет оттенков в наших часах. Можно сделать чередованием зеленого и черного. Вот так.

Посмотреть вложение 6985
Сергей, здравствуйте ! Вот это идеальный вариант, для меня, не знаю как другим. Спасибо огромное ! Как Вас благодарить ?
А хочется знать. С большим уважением? Евгений.

Hamann

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
image.jpgУберите пжл шаги и буквы побольше и потолще сверху справа будильник и батарея а слева моментальная погода

При наличии циферблата в нашем каталоге, представьте на него ссылку, если его там нет, то прикрепите к своему посту файл циферблата в формате *.bin, используя кнопку "Прикрепить файлы".

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу