• Добро пожаловать на MyWatchFace.ru!
    Вы оказались на одном из самых быстроразвивающихся сайтов Рунета с циферблатами для смарт-часов и браслетов. Поиск и скачивание циферблатов осуществляется без регистрации. Чтобы поделиться своим циферблатом или запросить модификацию циферблата, пожалуйста Зарегистрируйтесь*
    * Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Заявки на создание циферблатов

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
417
Баллы
458
Заявки на создание циферблатов

В этой теме вы можете разместить заявку на создание нового циферблата для Amazfit Bip/Cor или Xiaomi Mi Band 4.

Чтобы точнее понимать, какой циферблат вы хотите получить, пожалуйста, оформляйте запросы в соответствии со следующими правилами:
  1. Устройство - Amazfit Bip, Amazfit Cor или Xiaomi Mi Band 4.
  2. Тип циферблата (цифровой/аналоговый/цифро-аналоговый).
  3. Описание необходимых компонентов (например, кол-во пройденных шагов, текущая погода, пульс, иконка Bluetooth, и т.д.).
  4. Цвет фона.
  5. Стиль цифр/букв.
  6. Схематичный рисунок (по желанию).
  7. При наличии циферблата в нашем каталоге, представьте на него ссылку, если его там нет, то прикрепите к своему посту файл циферблата в формате *.bin, используя кнопку "Прикрепить файлы".
Посты с запросами на создание нового циферблата, оформленные не по шаблону и не соответствующие данным правилам, могут быть удалены Администрацией форума!

Последнее редактирование:

3362810

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Красиво, но. Кроме время мало что видно((( можно что то похожее но чуть меньше время и чуть чуть больше дату и день неделиIMG!!_20190516_102612.jpg

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,092
Баллы
773
@3362810, Посмотрите пока в таком плане. Это не мой, просто нашел. Если хотите под себя, то нарисуйте на бумаге или на ПК как хотите, чтобы выглядел циферблат и выложите в этой теме заявку (как для примера посмотрите заявки от evgeny-klinov). . Я сделаю.

22_09.gif

Base_2.gif

Вложения

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
@evgeny-klinov, Попробуйте из этого сообщения. На всякий случай архив со всеми файлами прилагаю.

Посмотреть вложение 7500
Сергей, здравствуйте ! Все отлично, в этом вложении всё работает как надо. Сергей, ещё одна просьба, я уже наверное Вас как говорят «достал», сделайте пожалуйста завершающий вариант согласно изображения, цвет стрелочного циферблата – жёлтый вместо белого, фон основной - чёрный. Часовую стрелку сделать чуть чуть короче - самую малость. Заранее спасибо, с большим уважением, Евгений.
Сообщения автоматически объединены:

Сергей, здравствуйте ! Все отлично, в этом вложении всё работает как надо. Сергей, ещё одна просьба, я уже наверное Вас как говорят «достал», сделайте пожалуйста завершающий вариант согласно изображения, цвет стрелочного циферблата – жёлтый вместо белого. Часовую стрелку сделать чуть чуть короче - самую малость. Шрифт цифр цифровых часов как у даты (более толще не наклонный), цвет цифр у цифровых часов – белый. Заранее спасибо, с большим уважением, Евгений.

Вложения

3362810

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
@3362810, Посмотрите пока в таком плане. Это не мой, просто нашел. Если хотите под себя, то нарисуйте на бумаге или на ПК как хотите, чтобы выглядел циферблат и выложите в этой теме заявку (как для примера посмотрите заявки от evgeny-klinov). . Я сделаю.

Посмотреть вложение 7503

Посмотреть вложение 7505
Здравствуйте, я именно этим циферблатом пользуюсь (тот который черно белый) он и в правду очень хорош. Но к концу дня вообще не могу прочитать ничего кроме время. я на рисунке показал как бы хотелось Экран разлить на три части 50% и два по 25% там где 50% время ниже 25% число и месяц большими буквами и вторые 25% день недели большими буквами. Все ни каких зарядок, процентов значков блютуз. Не знаю на каком фоне будет лучше не белом этот уже есть может если Вам не сложно на черном фоне белые цифры и буквы. Заранее благодарю Вас!

Вложения

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,092
Баллы
773
@3362810, Сори за долгое ожидание. Много навалилось. Посмотрите такие варианты. Если замечания будут, переделать уже не долго будет...я надеюсь )))

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,092
Баллы
773
@evgeny-klinov, Здравствуйте, Евгений. Думаю можно сделать, но много переделывать, цифры рисовал специально под наклоном как заказывали.... Если получится сделаю побыстрее....

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
@evgeny-klinov, Здравствуйте, Евгений. Думаю можно сделать, но много переделывать, цифры рисовал специально под наклоном как заказывали.... Если получится сделаю побыстрее....
Сергей, буду Вам очень благодарен, я почему попросил, не сочтите за самодурство и навязчивость, цвет у цифр темноват (плохо воспринимаются особенно в тёмное время суток), лучше они смотрятся когда белые и стрелочный циферблат на основном чёрном фоне более красивее и эстетичнее будет (на мой взгляд). Если получится по возможности, чуть чуть увеличить стрелочный циферблат, если не получится, то оставить в этом размере. Всё остальное оставьте как есть. Заранее спасибо, с уважением Евгений.

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Сергей здравствуйте ! Попробовал этот вариант (огромное спасибо за труд), ну что-то не то. Больше склоняюсь к следующему окончательному варианту:
1. На основном чёрном фоне только в круге стрелочного циферблата сделать фон - белый, стрелки и всё остальное чёрным цветом без белого квадрата в котором размещался стрелочный циферблат как было в предыдущих версиях.
2. Сделать тонкую окантовку круга стрелочного циферблата, т.е. тонкую разделительную круглую границу.
3. Если получится, то сделать чуть больше цифру месяца и год, если нет, то оставить так.
4. Всё остальное оставить без изменений. Заранее спасибо, с большим уважением, Евгений.
@evgeny-klinov, Проверяйте. Может чего найдете доделать, завтра посмотрю.
Сообщения автоматически объединены:

@evgeny-klinov, Проверяйте. Может чего найдете доделать, завтра посмотрю.
Сергей здравствуйте ! Попробовал этот вариант (огромное спасибо за труд), ну что-то не то. Больше склоняюсь к следующему окончательному варианту:
1. На основном чёрном фоне только в круге стрелочного циферблата сделать фон - белый, стрелки и всё остальное чёрным цветом без белого квадрата в котором размещался стрелочный циферблат как было в предыдущих версиях.
2. Сделать тонкую окантовку круга стрелочного циферблата, т.е. тонкую разделительную круглую границу.
3. Если получится, то сделать чуть больше цифру месяца и год, если нет, то оставить так.
4. Всё остальное оставить без изменений. Заранее спасибо, с большим уважением, Евгений.

3362810

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
@3362810, Сори за долгое ожидание. Много навалилось. Посмотрите такие варианты. Если замечания будут, переделать уже не долго будет...я надеюсь )))
СПАСИБО ОГРАНЕННОЕ!!!! Это в принципе именно то что мне нужно. Не знаю нужно ли его переделывать, это уже как Вам захочется. конечно можно было бы часы чуть меньше, а число и название недели чуть больше. НО это такое капризы))))если будет время и желание. а так спасибо большое. Жаль что сам не нашел напряг Вас. еще раз спасибо!

evgeny-klinov

Новичок
Реакции
1
Баллы
8

Вложения

Psineur

Модератор
Команда форума
Реакции
1,092
Баллы
773
@evgeny-klinov, Быстро не обещаю, как получится по времени.

RIP

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, а можно мне такой циферблат сделать? Слева в верхнем углу часы без секунд, справа в верхнем углу дни недели только по нашему) пн,вт,ср и тд не нравится когда три буквы, внизу слева погода день/ночь шагомер и сердцебиение не надо и да нравится стиль такой https://mywatchface.ru/data/resource_icons/1/1313.jpg?1558380609 цифр если можно и буквы чтоб также, либо рассмотрю ваши варианты
картинку хочу вот эту https://www.brabus.com/_Resources/Persistent/8/c/5/6/8c5626de0c0129e1c2957b8864ebddf8f943e7b1/Brabus_G800_EXT_02-2-1020x680.jpg?bust=8c5626de ну если можно прикрутите зарядку и разбликровку чтоб видно было
Ну а тема название Brabus G800

RIP

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, а можно мне такой циферблат сделать? Слева в верхнем углу часы без секунд, под часами дни недели, скажем Пт, 7 июня, дни, только две буквы, справа в верхнем углу заряд, блюту, блокировка, внизу слева погода день/ночь, шагомер и сердцебиение не надо и да нравится стиль такой https://mywatchface.ru/data/resource_icons/1/1313.jpg?1558380609 цифр если можно и буквы чтоб также, либо рассмотрю ваши варианты
картинку хочу вот эту https://www.brabus.com/_Resources/Persistent/8/c/5/6/8c5626de0c0129e1c2957b8864ebddf8f943e7b1/Brabus_G800_EXT_02-2-1020x680.jpg?bust=8c5626de
Ну а тема название Brabus G800
подправил

Сверху Снизу